Некоторые правила окраски волос

PDF Печать E-mail

Некоторые правила окраски волосПри покраске волос важно помнить несколько неотъемлемых правил:

  • Во-первых, за счет меланина каждому типу кожи подходит определенный цвет волос. К примеру, волосы цвета блонд соответствуют светлой коже, если же кожа с медным отливом, то лучше всех подойдет цвет волос - шатен, а если цвет кожи оливковый – брюнет. Рыжий цвет за счет всей своей палитры оттенков подходит тем женщинам, у которых кожа белая или розовая. Идеально будет, если краской будут цвета на 1-2 тона темнее или светлее ваших истинных прядей.
  • Нужно тщательно подходить к подбору тона волос, кожи и цвета глаз. Нужно выяснить, к какой цветовой гамме внешности вы относитесь. Различают 4 типа - Зима, Весна, Лето и Осень. В состав спектра всех цветотипов входят конкретные цвета, тоны волос. Цвет глаз, волос и кожи должны сочетаться за правилом: «к холодному холодное, а к теплому - теплое».
  • Голубоглазым и сероглазым и с белой кожей лучше обратить внимание на тона холодные: пепельный, пепельно-коричневый и блонд платиновый. Кареглазым и зеленоглазым людям, у которых теплый тон кожи, нужно остановиться на теплых тонах волос. Кареглазым к лицу черный цвет и темный каштан, а осветлять их лучше только до рыжего.
  • Седину советуют окрашивать в светлые цвета, которые с годами придадут лишь молодости.
  • Не стоит кардинально менять цвет, лишь на 2 тона.

Выбрав красивое эротическое нижнее белье, девушка гарантированно поднимает настроение своему партнёру, и это оружие применяется с самых древних времён. Со временем менялся внешний вид, материал, удобство, и этот козырь в влечении противоположного пола совершенствуется и сегодня.