Как сохранить молодость кожи лица

PDF Печать E-mail

Не секрет, что именно состояние кожи лица лучше выдает наш возраст. Как же надолго сохранить ее молодость?

Хотите предать своему дому более свежий вид? Реставрация окон является одним из способов этого добиться. Наша фирма предаст Вашим окнам прежний вид в каком бы состоянии они не были. Также наша фирма занимается разными видами уборки в частных домах и организациях.

Любую косметику следует наносить только на очищенную кожу. Для очистки следует применять специальные средства для умывания, и ни в коем случае не забывать, что снятие макияжа и умывания - разные вещи. Также средства для демакияжа не делают его снятие достаточным для очистки кожи.

Тонизирование позволяет сузить поры и успокоить кожу, оно укрепляет ее структуру, делает ее гладкой и эластичной. В качестве тоника можно использовать не только специальные косметические средства, но и кубики льда из настоев трав, например ромашки.

Именно увлажнение играет основную роль в сохранении молодости кожи. Но без тщательного очищения и тонизирования оно не будет эффективным. Выбору средств для увлажнения следует уделить особое внимание, учитывая не только тип кожи, но и ее состояние и возраст. Желательно различать дневные и ночные кремы, поскольку дневные служат хорошей основой под макияж, а ночные, как правило, более питательны. Основную часть увлажнения кожа получает изнутри.

Выбор средств по уходу также зависит от сезона - летом кожу необходимо защищать от солнечных лучей с помощью кремов с высоким солнцезащитным фактором. А зимой, из-за низких температур нашей коже необходимо дополнительное питание.