Румяные щечки - учимся их делать

PDF Печать E-mail

Румяные щечки - учимся их делатьХотите купить изящную женскую одежду? Лучшая оптом одежда для женщин по самым низким ценам! Заходите к нам, делайте заказ и ждите свою покупку. Наша онлайн поддержка поможет вам точно выбрать размер и даст пару отличных повседневных советов. У нас покупать выгодно!

Не каждая девушка может похвалиться идеальным и ровным тоном лица. Но сегодня это не такая уж и большая проблема. Вы можете при помощи косметики сделать любой образ и исправить любые недочеты природы. Справиться с проблемой тусклого цвета кожи помогут румяна. Нужно только знать, как правильно их выбрать и нанести на лицо.

При выборе румян обязательно ориентируйтесь на свой цвет кожи. Если никак не можете определиться с тем, какие именно оттенки румян ваши, то определяйтесь с этим исходя из своего цветотипа. Так, загорелым красавицам прекрасно подойдут румяна красного, бронзового или темно-розового оттенка. Если кожа у вас слишком светлая, то стоит обратить внимание на румяна нежного персикового оттенка. Кстати, именно этот цвет румян поможет освежить и уставшую кожу.

Теперь вам нужно определиться с тем, какие именно румяна стоит купить. Ведь они бывают рассыпчатые, кремовые и в виде роликов. Порошковые румяна прекрасно дойдут для жирной и комбинированной кожи. Хотя их можно назвать оптимальными для любого типа кожи.

Кремовые румяна наносятся при помощи пальцев и прекрасно подойдут обладательницам обезвоженной, сухой кожи. Они ее увлажнят и скорректируют недостатки.

Гелевые и румяна в виде пенки очень хорошо держатся, подходят для любой кожи и быстро сохнут. Но могут остаться разводы - они очень жидкие.