"Хвостик" - великолепная прическа

PDF Печать E-mail

Многие говорят о том, что прическа из собранных в хвост волос очень скучна и проста. Но они совершенно не правы! Ведь даже звезды на красных дорожках появляются с кокетливыми "хвостиками".

Очень часто женщины делают хвост тогда, когда попросту нет времени на укладку либо мытье волос. Но совсем не сложная в исполнении прическа может выглядеть не только очень эффектно, но даже роскошно. Существует более десятка вариантов такой простой на первый взгляд укладки.

Можно создать небольшой объем у корней с зачесанными назад волосами и текстурированными локонами, которые потом собрать в хвостик. Такой образ отлично подойдет как на каждый день, так и для торжественных выходов, просто волосы нужно будет зафиксировать с помощью мусса либо лака.

Также отлично смотрится высокий хвост из выпрямленных волос. Изюминку укладке можно придать очень легко, для этого кончики прядей стоит завить в разные стороны.

Собираетесь на романтическое свидание и не знаете какую сделать прическу? Волосы стоит разделить пробором, а затем собрать их в боковой хвост. Часть волос по желанию можно заплести в косу. Но перед тем, как делать эту прическу, на волосы следует нанести несмываемый уход, а также мусс. А в конце зафиксировать прическу с помощью лака. Ваша прическа будет выглядеть очень нежно и мило. И продержится долгое время.

Когда кажется, что все плохо и с каждым днем напряжение между вами и вашей второй половинкой нарастает и нарастает, то это означает одно - время посетить специалиста. Именно семейный психолог способен оказать помощь, которая заключается в восстановлении и укреплении ваших отношений.