Как выбрать подходящий парфюм

PDF Печать E-mail

Каждой женщине очень важно научиться выбирать, подходящий для нее парфюм. Ведь правильно подобранные духи поднимают настроение, раскрывают чувственность, пробуждают, дают чувство окрыленности. Если же аромат не ваш, то он может принести его обладательнице массу неприятностей - начиная с плохого настроения, заканчивая головной болью, а иногда даже аллергией.

Итак, выбирая духи, нужно помнить, что нельзя пробовать несколько флаконов подряд, ведь наше обоняние не воспринимает больше трех запахов подряд. Также нежелательно выбирать духи утром, так как не проснулся весь организм и, соответственно, обоняние. Аромат нужно наносить непосредственно на кожу, ведь, вступая в реакцию с вашим телом, он раскрывается полностью. Один и тот же запах, нанесенный на разных людей, будет иметь разный оттенок.

Основным правилом при выборе духов есть достаточное количество свободного времени, ведь, нанеся духи на кожу, необходимо дать им время полностью раскрыться, возможно, это произойдет даже через несколько часов, поэтому сегодня тестируем, завтра - покупаем. Так должно быть в идеале.

Выбирая ваш аромат, важно учитывать и время года, так как духи для лета будут кардинально отличаться от зимних, а весенние от осенних, каждому времени года присущ свой особый аромат, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Реализуются качественные акриловые ковры от ведущего производителя. В настоящее время имеется несколько типов ковров, которые можно стелить в прихожих, спальнях и залах, а также есть ковры для офисов и кабинетов. Именно эти ковры отличаются наиболее современным видом.