Как выбрать тональное средство

PDF Печать E-mail

Как выбрать тональное средствоПравильно подобрать тональное средство не так просто, как кажется на первый взгляд. Важен не только оттенок и "темнота" средства, но и реакция вашей кожи на подобную косметику.

Если ваша кожа быстро жирнеет, то при покупке тонального крема необходимо обратить внимание на его состав. От косметики на масляной основе лучше отказаться - с таким средством макияж уже через несколько часов будет далек от идеального. Постарайтесь найти крем на основе воды. Некоторые девушки предпочитают порошковые либо минеральные продукты.

Если на коже лица есть покраснения, пятна или другие дефекты, тональный крем должен быть более плотным, чтобы хорошо замаскировать и эти недостатки, и расширенные поры. Возможно, имеет смысл попробовать предварительно наносить корректор или консилер.

Как известно, тональный крем должен быть либо немного светлее, либо на тон темнее оттенка кожи. Даже если вы предпочитаете покупать косметику в интернете, постарайтесь найти аналоги в обычном магазине и сделать небольшой тест. В некоторых случаях производитель предлагает бесплатные пробники продуктов.

Косметологи не рекомендуют наносить тональные средства непосредственно на кожу. Предварительно воспользуйтесь увлажняющим лосьоном и дневным кремом, подходящим для вашего типа кожи. Вечером не забудьте снять косметику.

Если вы перейдете на сайт http://terraokna.ru/prices.html, то сможете увидеть, что цена на окна пвх может быть совсем небольшой! Также здесь присутствует огромный ассортимент окон как и в плане их функциональных характеристик, так и в плане дизайна. Так что, примите во внимание!