Как подобрать тени для век под цвет глаз

PDF Печать E-mail

Как подобрать тени для век под цвет глаз Тени для век являются неотделимой частью любого мейк-апа. Идеально подобранные они подчеркнут цвет глаз и добавят коже свежести. Как же подобрать тени для век правильно?

В первую очередь подбирать тени для век нужно, ориентируясь на цвет глаз. Девушкам с серыми глазами подойдут практически любые оттенки теней, кроме очень активных зеленых и голубых оттенков. Зато с помощью ненавязчивой палитры можно придать серым глазам нужный оттенок. Чтобы сделать светлые серые глаза более яркими и подчеркнуть их естественный оттенок, используйте карандаш для век. Его нужно наносить на верхнее и нижнее подвижное веко вдоль роста ресниц.

Для голубых глаз подойдут нежные оттенки от нежно-лилового до розовато-кораллового. При этом важно остерегаться "болезненных" тонов, которые могут придать глазам красноватый оттенок.

Зеленоглазым девушкам нужно обратить внимание на персиковые, розовые и зеленные оттенки. Они подчеркнут природную яркость ваших глаз и добавят им особого шарма. Так же можно использовать светло-коричневые и шоколадные оттенки.

Обладательницы карих глаз могут использовать коричневые палетки и пастельные тона. Они сделают правильный акцент на глаза. А вот яркая цветовая гамма на карих глазах может смотреться вульгарно. Ее можно использовать, но в отдельных случаях и очень осторожно.

Если вы хотите заказать кухни в Нижнем Новгороде , тогда обращайтесь к нам. Мы производим кухни на заказ. Заказывая кухни у нас, вы получаете отличное качество по привлекательной цене. Чтобы ознакомиться лучше с нашими работами, заходите на наш сайт, где можно пролистать каталог.