Правильный уход за кожей по биоритмам

PDF Печать E-mail

Утро является самым лучшим временем суток для выполнения увлажнения и очищения нежной женской кожи. С 6 часов утра постепенно активизируются железы внутренней секреции и верхний слой кожи легко «открывается». Именно поэтому необходимое количество питательных и минеральных веществ впитываются в эпидермис очень легко.

Утром для выполнения правильного ухода за кожей лучше всего использовать обтирания кубиками льда или компрессы из ромашки. После этого нужно применить качественный крем, в состав которого входят витамины и минерала. Затем можно приступать к выполнению макияжа.

Если у вас есть время, в полдень следует обязательно расслабиться. Конечно же, на работе позволить себе спа процедуры нельзя, поэтому нужно обязательно применять их в выходные дни. Если у вас есть возможность, то лучше всего устраивать их в приятной и расслабляющей домашней обстановке или посещать спа-салоны днем. Вы можете принять ванну или сделать пилинг, который поможет очистить кожу. После процедур рекомендуется применить легкий крем.

До 6 часов вечера уход за эпидермисом является совершенно бесполезным занятием. Поэтому если у вас есть свободное время, потратьте его на посещение маникюрши, а также салона красоты для окраски ресниц и бровей. Многие специалисты рекомендуют именно в это время дня выполнять эпиляцию.

Свадебный распорядитель обязательно понадобится тем, кого в скором времени ожидает самое незабываемое торжество в жизни - свадьба. Чтобы это событие прошло на самом высшем уровне, обращайтесь к настоящим профессионалам, которые выполнят всё в наилучшем виде.