Как придать красивую форму бровям

PDF Печать E-mail

Как придать красивую форму бровям

Каждая женщина желает выглядеть красиво всегда. Но для того, чтобы все так и было, нужно уделять себе много внимания. И даже такая мелочь как брови должны всегда быть ухоженными.

Брови всегда были признаком природной красоты и элегантности. Бесформенные, очень густые брови придают лицу неухоженный вид.

Слишком тонко выщипанные брови выглядят неестественно. Поэтому, придавая форму бровям, очень важно найти ту самую золотую середину.

Вам понадобится металлический пинцет, который сделан из нержавеющей стали. Такой пинцет - лучший вариант для данной процедуры, так как он не портится при контакте с водой. Зубцы пинцета должны быть гладкими, полированными и симметричными. Если концы пинцета не сжимаются плотно, процедура будет неэффективной.

Если вам важно не только то, как выглядите вы сами, но и ваш мужчина, то вы можете посетить мужской портал и почитать там много полезной и интересной информации.

Лучше всего воспользоваться изогнутым пинцетом, так как его форма помогает выщипывать брови быстро и безболезненно, а все благодаря великолепному захвату волосков. Расчешите брови щеточкой по направлению роста волос. Теперь внимательно посмотрите, какие волоски нуждаются в удалении. Выщипывайте по одному волоску за раз по направлению роста волос.

Бровь должна начинаться над внутренним углом глаза, сгибаться чуть выше линии надбровной дуги и заканчиваться на некотором удалении от внешнего угла глаза. Будьте осторожны, не переусердствуйте с выщипыванием. Следует иметь в виду, что волоски далеко не всегда отрастают заново. Поэтому, если вы решили поэкспериментировать, то лучше прежде хорошенько подумать о последствиях.