Несколько секретов макияжа невесты

PDF Печать E-mail

Несколько секретов макияжа невесты

Девушки легко справляются с будничным макияжем. Но совсем иное дело собственная свадьба. В этот день невеста должна выглядеть, словно принцесса на балу в ее честь, ведь об этом девочки мечтают с юных лет.

Выбрано ослепительное платье и подобрана прическа, но остается лишь один важный нюанс, без которого образ невесты останется не завершенным – свадебный макияж. Каким он должен быть?

Визажисты рекомендуют взять за основу скромный шик и естественность. Удивлять гостей яркими красками лучше после свадьбы, а в этот день лучше остановить свой выбор на светлых тонах. В этот день лучше отказаться от экспериментов собственными руками и довериться профессионалу, поскольку он сможет подобрать именно “ваш” стиль, соединив ваш тип лица, фасон платья и прическу.

Как бы вам ни хотелось выглядеть ярко и блестяще, лучше отложить в сторону стразы, блестки, яркие блестящие тени и помаду, поскольку все эти детали могут испортить свадебные фотографии, прибавив ненужные блики. На свадьбе сфотографироваться с молодоженами захотят все друзья и родственники и пятна на фото совершенно ни к чему. Если вас интересует свадебный фотограф Москва предложит лучших специалистов.

Поскольку свадебный марафон достаточно долог, вся косметика должна быть качественной, чтобы выдержать поездку в загс, прогулку по городу и банкет в ресторане. Очень важно, чтобы взгляд невесты сохранил свою выразительность до самой ночи. В этот день отличным решением станут наращенные ресницы.

Для блондинок макияж в светлых тонах станет прекрасным вариантом, брюнеткам лучше использовать персиковые либо бронзовые тона. И не следует забывать, что ярким делаю либо губы, либо глаза, но не оба вместе.