Чем помочь ослабленным волосам

PDF Печать E-mail

Ослабленным волосам необходим особенный уход. Немного усилий, правильный выбор средств - и результат не заставит себя ждать. Волосы вновь станут шелковистыми, красивыми и послушными.

К выбору шампуня и кондиционера нужно подойти ответственно. Продукция обычных магазинов - это не самое лучшее решение. Парабены, сульфаты и формальдегиды не добавят здоровья и лоска. Лучше остановиться на продукции специальных отделов с профессиональной косметикой или аптек. Органические средства содержат только натуральные компоненты, которые будут способствовать скорейшему восстановлению локонов.

Баловать подарками нужно не только друзей и родных. Вы сами и ваши волосы достойны этого не меньше. Выбрать для себя небольшой презент поможет сайт http://www.artskills.ru/gifts/special-occasions/14feb/him , а для волос наилучшим подарком станет профессиональная забота. В салонах красоты мастера могут предложить глянцевание, стрижку горячими ножницами, ламинирование, биоревитализации. Что именно подойдет вам, решает мастер и ваше финансовое состояние.

Собственными силами добиться красоты волос можно только путем регулярного ухода. Маски, приготовленные из подручных натуральных ингредиентов, помогут вернуть жизненную силу уставшим волосам. В составе таких средств могут быть кефир, природная глина, масло, мед, отвары трав, лимонный сок. Рецепты их встречаются на форумах красоты и здоровья в огромном количестве.

Масло для волос - еще одно проверенное средство, подходящее почти всем. Оно способно восстановить даже тусклые безжизненные локоны. Хорошо себя зарекомендовало в этом косметическое ароматное масло из виноградных косточек.