Красота ногтей после наращивания

PDF Печать E-mail

Как бы не уверяли мастера салонов красоты, но наращивание наносит вашим ногтям ощутимый вред. Неприятности начинаются уже на самом первом подготовительном этапе. Ноготь спиливают, истончают и покрывают не совсем полезным раствором. Чтобы за такую искусственную красоту не пришлось платить слишком высокую цену, за ногтями после сеанса наращивания необходимо тщательно ухаживать.

В том же салоне красоты вам могут порекомендовать определенный комплекс услуг, который поможет восстановить прежний вид ноготков. Хорошим эффектом обладает парафинотерапия. На ней руки погружают в расплавленный воск, после чего запускается процесс интенсивного восстановления и увлажнения не только кожи, но и ногтевых пластин.

Из салонных процедур можно выбрать еще запечатывание и горячий маникюр. В первом случае на ногти наносят специальные вещества, которые склеивают между собой испорченные чешуйки пластины. Во втором - кончики пальцев погружают в особую кремообразную смесь, содержащую массу питательных веществ.

К процессу оздоровления ногтей можно подойти самостоятельно. Ванночка с морской солью доступная каждой. В воду можно дополнительно добавить любимое ароматическое масло. В конце процедуры руки обязательно смазывают толстым слоем питательного крема и надевают хлопчатобумажные перчатки.

Кухня - это место, где мы готовим и принимаем пищу, а также хорошо проводим время и отдыхаем. Сейчас существуют различные варианты кухонь, например, белорусские кухни подходят истинным ценителям красоты и изысканности. Заказать белорусские кухни можно на сайте n-shkaf.