Какая косметика понадобится весной?

PDF Печать E-mail

Все прекрасные и очаровательные женщины должны помнить, что со сменой сезона следует подобрать не только подходящую одежду, но и пополнить косметичку качественными бьюти-средствами.

Конечно же, весной хочется ярких и насыщенных образов, однако в этом году для модного и стильного макияжа глаз специалисты предлагают использовать матовые тени, которые имеют пастельные оттенки. Например, дымчатые, небесно-голубые, светло-розовые, желтые и лиловые.

Весной в моде будут черные графичные стрелки. Именно поэтому следует приобрести хорошую подводку для глаз, лайнер или мягкий карандаш.

Хит весны 2015 года – это яркая оранжевая помада. Однако выбирать ее следует очень осторожно, учитывая цвет глаз.

Мода на ярко-синий макияж глаз с зимних тенденций перешла в весенние. Поэтому любой синий акцент будет смотреться актуально в этом году. Например, женщины в создании мейк-апа могут использовать тени, тушь и подводку оттенка морской волны.

Для того чтобы придать коже оттенок загара и освежить лицо, рекомендуется использовать специальную бронзирующую пудру.

Для создания стойкого оттенка кожи следует использовать автозагар. Тем более, что сегодня известные производители предлагают огромнейший выбор таких косметических продуктов, которые отличаются комфортностью в использовании.

Очень многие люди хотели бы знать, что за сюрпризы готовит им судьба в грядущем, и как правильно поступить в той или иной ситуации. Вот почему гадание на картах издревле пользуется такой популярностью. Карты помогут человеку принять необходимое решение и изменить свою судьбу к лучшему.