Ароматы и сезоны года - какая здесь связь?

PDF Печать E-mail

Ароматы и сезоны года - какая здесь связь?В России все времена года проявляют себя очень ярко. Зимой идет снег и улицы становятся сказочно-белыми. Летом становится тепло и уютно.

Весной мы наблюдаем, как оживает природа, а осенью видим, как природа начинает готовиться к очередному сезону - зиме. Мы наблюдаем на улицах прекрасный листопад. Какой бы ни была погода за окном, женщины всегда стремятся выглядеть отменно. Парфюмерия помогает женщине дополнить и завершить созданный ею образ.

На выбор парфюма влияет время года, так как жаркая погода усиливает ароматы, а зимний холод способствует быстрому выветриванию духов.

Итак, какие же ароматы подойдут для весенней погоды? В этот период года можно использовать духи с легким, свежим и ненавязчивым ароматом. Для весны подойдут духи с нотками мандарина, мимозы. Например, Feminine от бренда Dolce & Gabbana. Весна - это прекрасная пора для отдыха на природе. Если вы желаете снять коттедж для викэнда, в интернете вы найдете множество интересных вариантов.

Лето - это пора, когда активно работают сальные железы. Поэтому парфюмерию для этого периода подбираем особенно аккуратно. Подойдут легкие и освежающие ароматы. Прекрасным вариантом будут духи с запахом цитрусовых. Напимер, Light Blue от Dolce & Gabbana.

Осенью мы прощаемся с жаркими летними днями. И в то же время меняем свой парфюм. Отдайте предпочтение ароматам восточным, пряно-древесным, с хвойными нотами. Можно также использовать сладкие и цветочные ароматы.

Зимой принято использовать "тяжелые" ароматы. К примеру, чувственные ароматы с мускатными нотками, пряными и древесными. Запах шоколада, ванили и меда создаст отличное настроение зимой, когда это особо необходимо.