Весенне-летняя коллекция Lancôme

PDF Печать E-mail

Весенне-летняя коллекция Lancôme Торговой марке Lancôme исполняется 80 лет, и руководители фирмы приняли решение отпраздновать юбилей весной, когда все расцветает. Марка подарит Москве парижский весенний дух, представив свежую косметику из серии Innocence.

Главным моментом новинки стала палитра, в которую входят 6 основных и 3 ярких цвета теней. Компактный прямоугольный футляр содержит в себе тайное зеркало и 2 мини-подводки. Помимо этого, в романтичный набор входят 4 свежих оттенка лаков серии in Love: серебристый Gris Rivoli, розовый Monceau, Vert Tuileries оттенка зеленых насаждений и страстный Rosе. Дополнили ее и три нежных помады Lover разных степеней насыщения. Маленький бирюзовый карандаш для век подарит взгляду уверенность, а сиреневая растушевка станет помощником в создании выразительного smoky eyes.

Если вы интересуетесь новинками знаменитой косметики, то, наверняка, предпочитаете, чтобы всё в вашей жизни было сделано на высшем уровне. Вам полезно будет узнать, где можно 2 ндфл купить по доступной цене. Данная справка отображает доходы с учетом налоговых вычетов. Бесплатная консультация и оформление документов за один день.

На днях фирма проведет марафон в ЦУМе, который стартует со встречи с экспертом по красоте. Она разъяснит, как верно применять и с чем сочетать насыщенные цвета, как выбрать тональную основу, которая не забьет поры, и ознакомит женщин со свежими трендами весны в макияже Lancôme. В течении ближайших дней с десяти утра до вечера специалисты марки создадут модные образы, а главный эксперт даст уроки мейк-апа под потрясающую музыку DJ из Франции. Завершением недели красоты станет праздничное открытие бутика от фирмы в ЦУМе, что пройдет 6 марта.