Как правильно ухаживать за волосами?

PDF Печать E-mail

Как правильно ухаживать за волосами?Здоровые волосы – основа красоты

Не бывает фанатов красоты. Уход за собой – это естественное мероприятие, которое должно сопровождаться комплексными процедурами и приемом различных медикаментов. Если вы решили, что волосы не требуют особого внимания, то вы ошибаетесь.

Даже в поры молодости волосы могут показывать свой характер. Поэтому правильный шампунь, кондиционер для гладкости и маски из натуральных компонентов должны быть всегда под рукой.

С чего следует начать?

Для начала определите тип вашей кожи на голове. Ваши волосы быстро теряют блеск и становятся тусклыми? Это признак сухой кожи. Или наоборот? Уже через несколько часов после душа волосы на голове становятся жирными. Это говорит о повышенном выделении сальных желез. В первом случае следует делать три раза в неделю маски из касторового масла в плюсе с эфирными маслами лаванды или чайного дерева. Эти смеси помогут стать волосам шелковистыми живыми и обворожительными.

В случае жирных волос, есть только один выход часто мыть голову. Но и тут не следует забывать о масках. Отлично подойдет в этом случае маски из кефира и других молочных продуктов. Также раз в неделю следует мыть голову морской солью, используя её как скраб. Кстати, морская соль отлично помогает избавиться от перхоти и повышенного выделения сальных желез.

Ищите самые большие и лучшие рестораны для свадьбы в СПб, услуги которых стоят недорого? Представляется один из самых лучших красивый ресторан для свадьбы, где можно провести свадебное мероприятие на высшем уровне. Все подробности можно найти на официальном сайте ресторана "Ля Мур".