Тушь для ресниц: как разбавить?

PDF Печать E-mail

Тушь для ресниц: как разбавить?Даже самая качественная тушь для ресниц имеет свойство засыхать со временем. Если Вы долго держите открытым флакон либо используете одну тушь в течение продолжительного времени, находящаяся в составе жидкость может испарится.

Высыхание туши Вы чаще всего обнаруживаете в самый неподходящий момент, например, за полчаса до выхода на важное мероприятие. Далее описано, как правильно разбавить тушь, чтобы она сохранила все свои свойства и оставалась гигиеничной.

  • Кипяченая вода. Можете капнуть в туш несколько капель кипяченой воды. Однако необходимо учесть, что такой вариант исключен для девушек, которые являются обладательницами чувствительной кожи глаз.

Равно как для женщин способы разбавления туши являются полезным советом, так и для мужчин отличной подсказкой являются ссылки на интернет-магазины, в которых можно приобрести электрические приборы. Так что можете подсказать своему избраннику, что он может купить сертификат в магазине электротоваров и стать обладателем качественных приборов. Также здесь приятно порадуют цены на товары.

  • Вторым из способов разбавления туши является жидкость для снятия макияжа. В идеале и тушь, и средство для снятие макияжа должны быть одной марки. Однако если разбавить тушь нужно достаточно срочно, можете упустить этот нюанс.
  • Натуральные масла. В этом варианте самое главное - не переусердствовать, так как добавление более двух капель может испортить состав туши.
  • Жидкость для линз. Отличный вариант для тех девушек, которые носят линзы.

Наконец, помните, что срок годности туши составляет всего три месяца. После этого срока разбавлять тушь не имеет смысла, так как она может вызвать сильное раздражение глаз.