Как скрыть "апельсиновую корку"

PDF Печать E-mail

Близится лето, а это значит, что скоро все модницы переоденутся в платья, юбки и шорты. Но есть одна проблема - практически все летние наряды оголяют не только притягательные формы, но и ненавистную "апельсиновую корочку".

На самом деле, не стоит сильно переживать из-за видимого целлюлита. Его вполне можно скрыть с помощью нескольких способов. Каких же?

  1. Загар. Давно известно, что на "шоколадной" коже целлюлит практически не заметен. Совсем не обязательно часами лежать на солнце, можно просто воспользоваться автозагаром.
  2. Отказ от белых скинни-брюк. Они лучше всего подчеркивают все бугорки. Лучше выбирать брючки с аляпистыми принтами.
  3. "Отвлекающие маневры". Если, например, надеть платье с массивными декоративными элементами в зоне декольте, то все внимание будет приковано к груди. Когда нужно выглядеть идеально, например, на важной деловой встрече или свидании, можно надеть ультратонкие колготы плотностью 8 ден. Они сливаются с кожей, но при этом зрительно выравнивают ее поверхность.
  4. Спрей с эффектом "прозрачных колготок". Если приобрети его не представляется возможным, то следует сделать выбор в пользу масла для тела, имеющего пометку "сухое". Оно придаст коже атласный блеск.

Безусловно, нельзя забывать о физических упражнениях, антицеллюлитных средствах и правильном питании.

Хотите обновить интерьер в ванной комнате. Будем рады видеть вас на страничке нашего сайта. Дизайн ванной комнаты сегодня может иметь огромное количество вариантов. Обратившись к нам, сможете получить консультацию лучшего дизайнера, а работы выполнят специалисты высокого класса.