Как ухаживать за наращенными ресницами

PDF Печать E-mail

Наращивание ресниц сегодня является одним из самых эффективных методов обрести притягательный глубокий взгляд. При этом, важно помнить о том, что для сохранения результата процедуры необходимо следовать нескольким несложным рекомендациям по уходу. Каким же?

  1. Не пользоваться жирными кремами для кожи вокруг глаз и декоративной косметикой на масляной основе. Идеальный вариант - совсем отказаться от косметики, так как наращенные ресницы в принципе не нуждаются в дополнительном декоре.
  2. Не растирать глаза. В противном случае, "новые" реснички могут обломаться. Помимо этого, можно заработать сильное раздражение. Также нельзя спать лицом в подушку.
  3. Не проводить много времени в местах с повышенной влажностью. Особенно это касается бани и сауны. При очень высокой температуре наращенные ресницы могут просто отвалиться. Также с особой осторожностью следует мыть голову.
  4. Не пытаться снять ресницы самостоятельно. Вместе с наращенными ресницами можно оторвать свои и получить травму глаза. Коррекция должна проводиться своевременно, и осуществлять ее должен тот же мастер, который проводил первоначальное наращивание.
  5. Не использовать средства, якобы предназначенные для ухода за наращенными ресницами. Никакого особого эффекта они не дадут, а вот причинить вред вполне могут.

Сегодня многие желают заниматься собственным бизнесом. Попробуйте открыть цех по производству пельменей. Для этого вам понадобится машина для производства пельменей и иной инвентарь. Минимум рабочего персонала — то, что нужно начинающему предпринимателю.