Бьюти-новинки: уникальный CC-крем

PDF Печать E-mail

Бьюти-новинки: уникальный CC-кремCC-крем – инновационное косметическое средство, вобравшее лучшие качества своего предшественника – BB-крема, и выполняющее ряд дополнительных функций. Основной задачей средства является визуальное устранение таких дефектов, как пигментные пятна, темные круги в области глаз, покраснения и прочее.

Линейка оттенков этого средства отличается широким разнообразием, позволяя подобрать цвет под любой тон. Одной из самых уникальных особенностей, о которой говорят разработчики, является то, что средство способно максимально подстраиваться под естественный оттенок кожи.

Color Control Cream придает коже легкий природный блеск, предохраняет ее от воздействия UV-лучей. Это средство оказывает не только эффект тонирование. Его действие направлено на профилактику старения, нормализацию и поддержание уровня влажности кожи. Крем содержит все необходимые питательные вещества, достаточные для обеспечения суточного уход за кожей. Его можно применять ежедневно, абсолютно для любого типа кожи.

Каждый производитель наделяет CC-крем дополнительными, уникальными свойствами. Существуют средства, которые сужают поры, придают коже желтоватый, розоватый оттенок и т. д. Среди производителей этого средства, следует отметить продукцию компаний Chanel, L’Oreal, Olay Total Effects, Lumene, Clinique.

Купить отличную питьевую бутилированную воду можно на сайте http://vdivo.ru/, только здесь продается качественная и очень вкусная вода. Сделать заказ можно прямо на сайте у консультантов, и в скором времени ваш заказ будет доставлен к вам на дом или в офис.