Розовое масло - косметическое средство

PDF Печать E-mail

Розовое масло или розовая вода - если вы будете их использовать, то они обеспечат вам мягкую, эластичную и сияющую кожу. Если вы не использовали их раньше, то болгарские косметологи настоятельно рекомендуют попробовать. Кроме быстрого и очевидного эффекта, розовое масло насыщает кожу очаровательным ароматом.

Розовое масло часто используется в качестве тонизирующего средства для сухой кожи. Оно тонизирует, увлажняет, и поддерживает кислотный баланс. После длительного применения крема на основе розового масла, кожа на ощупь становится мягкой, как шелк.

Если ваше лицо красноватое по причине проблем с поврежденными или слабыми капиллярами, розовое масло является хорошим решением для вас. Оно оказывает вяжущее действие на капилляры и уменьшает покраснение.

Розовая вода также оказывает целительное и волшебное воздействие на кожу. Вы можете протереть ею лицо на ночь после удаления макияжа. Так, ваша кожа остается увлажненной на протяжении всей ночи, и утром вы почувствуете на лице легкость, свежесть и прохладу.

Вы можете использовать розовую воду непосредственно в качестве чистящего средства. Она очищает поры и предотвращает формирование угрей, прыщей, акне.

Если ваша кожа очень чувствительна и часто возникают проблемы, то ваш дерматолог может порекомендовать использовать розовую воду. Она помогает при некоторых видах кожных высыпаний и бактериальных инфекциях кожи.

Ищите рецепты для различных масок с розовой водой или розовым маслом и проверьте их. Зеркало даст вам лучшее доказательство их безупречного эффекта. Если вы не хотите сами изготавливать маски и другие составы, посмотрите в продаже косметические продукты, содержащие розовое масло или розовую воду.

Благодаря маслу от Королевы Цветов, кожа станет шелковистой, помолодевшей и сияющей. Это придаст вам новую уверенность, и вы сможете почувствовать себя королевой.

Вы живете в шумном городе, и ваша кожа подвергается постоянно загрязнению и старению из-за многих факторов? Тогда заходите на сайт http://dolcebella.com.ua/page-88, где Вы найдете всю информацию про дермальное омоложение! Данный вид косметологической услуги подойдет любой девушке!