Японские маски для лица и волос

PDF Печать E-mail

Японские маски для кожи лица представляют собой уникальные уходовые средства, аналогов которым нет среди средств от отечественных и европейских косметических брендов. Их натуральный и сбалансированный состав позволяет избавиться от многих проблем.

Одним из самых инновационных решений среди японских средств по уходу за кожей стала тканевая, пропитанная активными веществами, «маска молодости». Ее регулярное использование позволяет подтянуть, отбелить кожу, избавиться от морщинок. Выпускают «маску молодости» несколько брендов, но самыми популярными из них являются Shiseido и Kanebo. Средства первой компании представлены как элитной, так и масс-маркет косметикой, а второй - бьюти-средствами средней ценовой категории.

Маски обоих брендов эффективны, но максимально быстрый эффект имеют средства Shiseido. В составе масок, как и в любых средствах гигиены от японских брендов, отсутствуют вредные вещества. За эти качества она и ценится во всем мире. К примеру, даже выбирая детские подгузники, многие мамы приобретают именно японский бренд. На полках обычных магазинах их не встретишь. Приобрести их позволяет интернет магазин Мерриес-Мунни.РУ, в котором также можно приобрести салфетки, шампуни и другие товары, поставляемые из Японии.

Основными компонентами масок для сохранения молодости, независимо от производителя, являются: мука рисовая, ретинол, вытяжки морепродуктов, экстракты растений, коллаген, витамины групп A, C, E. Остальные ингредиенты уже зависят от бренда, выпускающего маски. Продают маски в отдельных упаковках, они не имеют посторонних запахов, просты в использовании, не создают чувства дискомфорта, гипоаллергены.

Японские маски позволяют решить и другие проблемы кожи. Крем-маска для ночного использования Sana Kira la Rela выравнивает тон, придать коже упругость, а маска от Shiseido на основе белой глины избавляет от угревой сыпи, пигментных пятен, нормализуют функцию сальных желез.

Маски для волос от японских брендов смягчают волосы, делают их гладкими, придают шелковистости. Особой популярностью пользуются восстанавливающие кожу головы маски Tankokusen, средство Tsubaki Oil, маска Resche, позволяющая вернуть волосам здоровье после окрашивания и химической завивки.