Выбор стилистического оформления свадьбы

Выбор стилистического оформления свадьбыОбычной классической свадьбой в наше время не удивишь никого, а всё большее количество пар хотят быть самыми оригинальными, изобретательными, непредсказуемыми в свой самый счастливый день. Ведь свадьба – это самый светлый и незабываемый праздник влюблённой пары, когда они становятся настоящей семьёй.

Для того чтобы сделать этот день поистине особенным и незабываемым для молодожёнов, родных, близких, не обязательно организовывать торжество под водой или на далёком острове, что технически трудно, да и весьма накладно в финансовом смысле. Всё можно сделать гораздо проще, но не хуже. Остановить свой выбор рекомендуется на костюмированной свадьбе, торжеству по сценарию или же обычной «цветной» свадьбе, набирающей всё большую популярность.

Для «цветной» свадьбы рекомендуется выбирать не более трёх основных цветов, чтобы она не выглядела вычурной и наляпистой. Заказывая букет в Интернет магазине и создавая идеальное цветное торжество, стоит учитывать несколько простых, но немаловажных правил:

• выбирая цветовую гамму нужно отдавать предпочтение своим любимым оттенкам. Кроме того, они должны полностью удовлетворять вкусовые предпочтения обоих виновников торжества;

• выбранные тона должны присутствовать во всех атрибутах праздника: оформление зала и автомобилей, элементы одежды, украшений, декора жениха и невесты;

• оттенки должны отвечать правилу «золотой середины» - не быть чрезмерно яркими, чтобы не «резать» глаз своей пестротой, но также не быть сильно бледными, чтобы не сливаться с окружающей обстановкой;

• крайне важно подобрать идеальное сочетание всех присутствующих в оформлении оттенков между собой.

Для активных и творческих особ предлагается организация торжества по определённому заранее выбранному и хорошо спланированному сценарию. Сценарий может быть представлен абсолютно любой сюжетной линией: сказка, история любви Ромео и Джульетты, поиски сокровищ, путешествие по миру.

Любители тематических вечеринок не смогут упустить возможности провести тематическое свадебное торжество. Важно чтобы всё в празднике имело тематический характер: наряды молодожёнов, оформление зала, украшение машин, конкурсы. Многие люди заранее знают, чего хотят, поэтому начинают планировать за многие месяцы. А есть та категория людей, которые хотят торжество подобного типа, но не имеют ни малейшего понятия, на чём остановиться. Тем, кто не может выбрать из чего-то конкретного, стоит уделить особое внимание таким темам, как:

• ретро;

• Оскар;

• мафия;

• средние века;

• маскарад;

• космос;

• сказка.

Любая из вышеперечисленных разновидностей организации этого светлого праздника поможет не только внести изюминку в него, но и создаст совершенно новый взгляд на привычные всем вещи. Всё что требуется от молодожёнов – это фантазия и желание творить.