Имплантация зубов при помощи усовершенствованных технологий

На современном этапе развития общества стоматология избрала восстановление челюсти, как наиболее надежный, эффективный метод протезирования. Вся процедура имеет конечной целью создание замены утраченного клыка и перераспределение нагрузки на челюсть. В зависимости от избранной индивидуальной техники процедура занимает от нескольких дней до нескольких месяцев.

Не зависимо от тактики смысл проводимых действий заключается в установке в челюстную кость основы, имитирующей корень резца, на которую наживляется коронка.

В Москве большое разнообразие стоматологических клиник, которые призывают клиентов к безболезненному качественному восстановлению утраченных резцов. Если вам нужно восстановить белоснежную улыбку, то посетите московские клиники, которые предлагают большое разнообразие видов имплантов для имплантации зубов. В борьбе за клиентов огромное внимание уделяется качеству предлагаемого материала. Наиболее часто стоматологические клиники столицы используют продукцию следующих ведущих зарубежных производителей Nobel Biocare (США), Antogyr (Франция), Альфа-Био (Израиль).

Усовершенствованные методики, хороший материал позволяют специалистам минимилизировать процент отторжения имплантов. На первое место по использованию вышли зубные протезы, изготовленные из биосовместимого медицинского титана, процент приживаемости которых составляет 98-100. Мощная конкуренция на рынке стоматологических услуг требует от участников для «выживания» высокого качества предлагаемых услуг и доступных цен.

Независимо от выбора клиники ее сотрудники помогут подобрать клиенту индивидуально материал и все процедуры с этим связанные. Стоимость зубных имплантов будет зависеть от метода анестезии, материалов и прочих услуг.

Наибольшую сумму пациенту придется отдать непосредственно за работу и используемый материал. Например, для изготовления зубных имплантов большинство клиник Москвы используют стоматологические материалы из Германии, Франции, США, России. Материалы хорошего качества соответственно оказываются не дешевыми. Небольшой процент от стоимости услуги - анестезия. Иногда процедура протезирования занимает достаточно длительное время, без обезболивания не обойтись. И здесь у пациента есть выбор - инфильтрационная, проводниковая или интралигаментарная анестезия.

Учитывая все составляющие услуги, становится ясно, что и цена может колебаться в широких пределах. Цена услуги по городу колеблется от двадцати пяти и до шестидесяти тысяч в среднем за клык.