Где провести медовый месяц

Многие молодожёны задумываются о месте проведения медового месяца. Многие страны предлагают поистине восхитительные условия отдыха. Куда можно отправиться в свадебное путешествие?

Ресторан заказан, платье куплено и все готово для самого романтичного события в жизни влюбленных. Осталось определиться с маршрутом свадебного путешествия, полного романтики и тепла! Итак, в какое же место отправиться, чтобы провести по-настоящему сказочный и запоминающийся медовый месяц?

Влюбленные, мечтающие о золотом искристом пляже, нежном море, природе, нежности и уединении, должны подумать об отдыхе на островах – Сейшелах, Багамах, Канарах, Маврикии, Ямайке, Кубе, гостеприимном Барбадосе, Доминикане или Таити. При поездке следует подумать о выборе отеля. Они должны представлять условия проживания, как минимум на уроне сервиса, который представляют хостелы Маяковская.

При путешествии важно выбрать правильно сезон. Например, на Ямайку, Кубу, Гаити лучше лететь весной, зимой или в самом начале лета. Острова Индийского и Тихого океанов ждут новоиспеченных супругов осенью и зимой, на Маврикий можно ехать в любое время, кроме зимы. На островах молодожёнов ждут шикарный отель, живописные пейзажи, качественный сервис, а также незабываемый романтический отдых.

Если все это не для вас, добро пожаловать в Европу! Вас ждет сказочная Прага, жемчужина Европы – Италия, солнечная Греция, романтичная Франция. Увлекательные экскурсии, прогулки, знакомство с культурой, искусством и архитектурой стран, шикарные отели, рестораны и, конечно же, море романтики, в которую вы сможете с головой погрузиться, отправившись в Европу.

Любители экзотики могут отправиться в Азию. Таиланд, Индия, Вьетнам, Китай, Малайзия и Шри-Ланка подарят вам океан незабываемых впечатлений. В Таиланде и Вьетнаме вы познакомитесь с настоящей экзотикой, древней культурой, необычными традициями и обычаями. Культура этих стран поистине уникальна и не оставит равнодушным. Контрастный Таиланд, экзотика, танцы, музыка, потрясающая кухня, природа – все это ждет вас в этой стране!

Не зависимо от того, выбираете вы гостиницы метро Белорусская или место проведения медового месяца, все вас должно устраивать. Обратите внимание на Индию. Несомненно, такая поездка станет одним из лучших воспоминаний! Уникальная культура, природные и исторические памятники, экзотические храмы, великолепные обряды – все это вас не оставит равнодушным. Те, кто обожает бессонные ночи, зажигательные дискотеки, могут отправляться на Гоа, где проводятся превосходные открытые пляжные дискотеки! Невероятно красивые места – Шри-Ланка и острова Бали приглашают молодожёнов, которые ценят красоту и величие природы. Здесь можно посетить пик Адама, скалу с отпечатками ступней Будды, побывать в питомнике слонов и в Королевском ботаническом саду.