Урология

Если вас беспокоят боли при мочеиспускании или покалывает в канале, то вам необходима помощь уролога.

 

Урология

Для лечения урологических заболеваний, дисфункции половой системы мужчин есть определенная область медицины – урология и андрология. Заболевания мочевыводящей системы могут возникнуть когда угодно, здесь не существует возрастных приоритетов. Мужчины привыкли считать себя самыми сильными и непоколебимыми, поэтому даже при сильном дискомфорте не всегда сочтут нужным посетить врача в медицинском центре. Однако игнорирование различных симптомов приведет не только к ухудшению состояния самого пациента, но и станет определенным фактором, который значительно ухудшит его сексуальные возможности. Так как жизненные ситуации могут быть абсолютно разные, то они вполне могут сопровождаться самыми разными отрицательными факторами. К ним вполне можно отнести продукты питания сомнительного качества, переохлаждение, алкоголь, курение и так далее. Именно халатное отношение к мелочам, делает развитие заболевания более быстрое и в таких случаях важно обратиться к квалифицированному специалисту в клинику с отличной репутацией и техническим оснащением. Для того чтобы выявить заболевания мочеполовой системы у мужчины, необходимо тщательное и качественное обследование у врача – уролога. Если же проблема затронула половую функциональность мужчины, то в этом случае поможет врач-андролог клиники. Воспалительные процессы предстательной железы, аденома простаты – вот то, что является целью врача-андролога. Также, этот медицинский работник поможет выявить заболевания, которые передаются при половом акте.

Симптомы болезни

Болезни урологического направления развиваются в любом возрасте, а после наступления 25 лет могут возникнуть неприятности и с половой функцией. К 40 годам, мужчины с такими заболеваниями встречаются в два раза чаще, но если еще есть присутствие и неудач при половых актах, то это уже серьезный повод, чтобы посетить медицинский центр и проконсультироваться с профессионалом. Врачи мед центра утверждают, что есть и иные симптомы, которые сопутствуют дисфункцию половой и мочевыводящей системы:

  • Резкая боль при мочеиспускании;
  • Неприятные и часто болезненные ощущения в нижней части живота;
  • Тревожные чувства при мочеиспускании в канале;
  • Неоправданные позывы к мочеиспусканию;
  • Слизистые образования из полового члена;
  • Увеличение объема простаты.

Что может сделать врач

Уролог мед центра сможет в самые короткие сроки диагностировать и назначить необходимое лечение, чем вернет здоровую жизненную позицию мужчине. Врач по результатам анализов и медицинского обследования назначает эффективную программу оздоровления мужского организма. Программа разрабатывается, основываясь на общие и персональные показатели индивидуальной клинической картины.