Chanel Coco Mademoiselle - истинное кокетство в каждом вдохе

Свежесть нового дня

По недавно проведённому опросу именно Chanel – известный парфюмерный бренд, запомнившийся нам сакраментальной фразой из советского кинематографа «Шанель номер пять» - был признан самым популярным среди женщин. Что же так привлекает прекрасную половину человечества? Утончённость? Или может быть роскошность? Скорее всего, Шанель стал синонимом женственности, женского характера в целом. Особенной популярностью пользуются духи Chanel Mademoiselle.

Состав духов

В аромате для изысканных, лёгких и буквально невесомых девушек – Шанель Мадемуазель – используются, естественно, натуральные ингредиенты, которые и дарят такой потрясающий рисунок. Духи основываются на привлекательной базе, состоящей из сладкой ванили, жгучих пачулей, терпкого белого мускуса и освежающего ветивера, который переходит в уверенные и сочные аккорда утренней росы и нежнейшего жасмина, являющегося напоминанием о непорочном девичьем характере. Игривости в композицию добавляют сочный и энергичный апельсин, а также бодрящий бергамот, не дающий спуску мужчине, понадеявшемуся на «лёгкую» добычу. Более подробное описание на сайте.

Будьте обворожительной и привлекательной

Не секрет, что Шанель Мадемуазель являются своеобразным эликсиром для каждой молодой девушки. Ведь именно в этом парфюме можно черпать вдохновение и немалый заряд бодрости, оптимизма. Ведь с ним легко смотреть в новый день, постоянно быть свежей и испытывать замечательные и запоминающиеся эмоции, которые перерастут в тёплые и приятные воспоминания. Шанель звучит в каждый сезон года по разному. Зимой аромат Мадемуазель тонок и практически не ощущается, он лёгок и невесом. Весной к нему прибавляются ароматы цветения флоры, а летом он становится глубже и проникновенней, повесомей. Осенью же он звучит как лёгкое воспоминание о проведенных летом тёплых деньках.

Его можно надевать по любому случаю – всё равно Вы будете привлекать внимание людей. Его смело можно надеть на роскошную вечеринку, поход в фешенебельный клуб. С другой стороны, Chanel Mademoiselle будет выгодно смотреться на лёгкой летней прогулке или же при походе в кино. Флёр парфюма будет сопутствовать Вам при заключении важных договоров на деловых переговорах – он действительно приносит удачу и успех.

Быть женственной и неповторимой очень просто. Стоит решиться сделать всего лишь один простой шаг. Эти духи есть здесь.