Незабываемая свадьба с бармен-шоу

Как традиционно проходят свадьбы? Выкуп невесты, роспись, фото, застолье с тамадой и дракой в конце. Это шаблонный вариант, который не всегда устраивает молодожёнов. Особенно, когда душа жаждет нестандартного праздника. И бармен шоу на свадьбу станет достойным дополнением для тех, кто мечтает сделать торжество необычным и креативным. Профессионалы по части флейринга способны воплотить мечту в реальность.

Для чего бармен на свадьбе?

Многие ошибочно полагают, что бармен нужен только для того, чтобы разливать напитки по бокалам. Это верное заключение, но только не в том случае, когда за дело берутся истинные профессионалы. И дело не только в том, чтобы создать новый вкус напитков, смешав несколько разновидностей алкоголя. Этим уже мало кого удивишь. Гораздо важнее сделать из процесса приготовления коктейлей шоу. Вот это под силу не каждому. Да и бармены, обладающие такими навыками на вес золота. Особое мастерство проявляется в том, чтобы:

  • Артистично подать приготовление напитка;
  • Использовать цирковые трюки;
  • Подобрать соответствующее музыкальное сопровождение.

Для чего бармены обучаются мастерству жонглирования бутылками. А также используют в своей работе и более оригинальные элементы. Это, несомненно, восхитит публику и порадует заказчиков выступления. Ведь гарантированно такой праздник удастся.

Как они это делают?

Нередко барменов, показывающих мастер-класс, называют волшебниками. И одного взгляда на выступление такого специалиста будет более чем достаточно для того, чтобы убедиться в этом. Для придания выступлению антуража используют различные элементы. Это:

  • Обратные захваты;
  • Броски;
  • Перекидывание через себя;
  • Переборы;
  • Трюки на баланс;
  • Жонглирование и прочее.

Получить двойное удовольствие от выступления можно только путем заказа парного шоу. Это позволит привнести в свадебное торжество нотки фееричности. А также гарантировать, что праздник не оставит равнодушными даже весьма претенциозных настроенных гостей.

Бармен с такими возможностями на свадьбе выполняет роль тамады, так как организовывает гостей, привлекая к яркому действу. Для особых случаев у профессионалов предусмотрен интерактивный вариант трюков. Это позволит держать связь с публикой и вовлекать гостей в процесс организации праздника.

Для особенно искушенных заказчиков всегда предусмотрены и особенные номера. Вариант с элементами огненного шоу обязательно станет пиковым. Гости будут в восторге, а молодожёны испытают истинную радость за то, что праздник оправдает ожидания.

Специалисты высокого класса гарантируют, что смогут соблюсти тематику свадебной вечеринки, для чего под стать будет подобран наряд и тематика выступления. Хотя зачастую бывает наоборот. Бармен сам задает тон вечеринки, справляясь с задачей организации досуга публики не хуже тамады.

Как все это организовать?

Оформить свадьбу при помощи бармен-шоу не так и сложно. Для этого стоит заказать работу мастеров, оговорить время и тематику трюков. Если с этим возникнут затруднения, то всегда можно подобрать более подходящий вариант для конкретной вечеринки. Чтобы не переживать за исход мероприятия, есть смысл связываться только с профессионалами. Такие работают в WelcomeBar. И всегда готовы превратить ваш праздник в сказочную феерию.

Не нужно делать никаких заготовок. Специалисты самостоятельно привезут бар и без посторонней помощи настроятся на выступление. Заказчикам стоит только приготовиться к получению незабываемых впечатлений. А также распитию вкуснейших коктейлей прямо из рук профессионалов.