Как выбрать свадебную прическу

PDF Печать E-mail

Для того, чтобы выбрать свадебную прическу, нужно учесть некоторые нюансы. Нельзя точно сказать, какие прически предпочтительнее – ультра модные или классические, на длинных или коротких волосах. В каждом случае выбор основывается на некоторых критериях.

Свадебная прическа должна быть в гармонии с другими элементами свадебного наряда – макияжем, платьем, свадебным букетом. Маникюр вместе с макияжем подбирают после выбора прически. Сочетание наряда и прически должно быть в гармонии и с точки зрения стиля, и с точки зрения исполнения.

К простому платью лучше выбрать несложную прическу, без множества украшений. С помощью аксессуаров можно лишь расставить лишь легкие акценты.

Если Вы желаете устроить идеальное торжество, то можно воспользоваться такой услугой как свадьбы под ключ .

Прическу надо делать надежную, жаль, если ее красота будет испорчена первым же порывам ветра. Не доставит радости и неудобная прическа. Непросто сосредоточится на веселье, если волосы стянуты туго, если в кожу головы впивается шпилька. Подбирать прическу нужно, учитывая особенности лица. Нужно подчеркнуть прелесть облика невесты.