Стрижки для коротких волос

PDF Печать E-mail

Стрижки для коротких волосСегодня короткая стрижка – это секс, стиль и привлекательность. Для того, чтобы выделиться и поразить весь мир, Кристалл Ренн подстриглась под боб, оставила длинную челку, при этом осветлила волосы, а заодно и брови.

Другая модель – Линда Евангелиста вообще является любительницей поэкспериментировать с различными короткими стрижками, что получается у нее с большим успехом.

Агнесс Дейн с успехом появилась на страницах журнала “ Vogue ” предварительно изменив свое каре на короткую стрижку – боб. Новый приобретенный образ для Ани Рубик так же стал билетом для работы с такими компаниями как “Giorgio Armani”, “Fendi” и “Gucci”.

После того как Аризона Мус отстригла свои волосы, она стала моделью и лицом известной марки, хотя до этого со своими длинными волосами она работала продавщицей. В модельном бизнесе так же неплохо справлялась и Ирис Страбеггер, но после того как она сделала короткую стрижку, при этом, убрав волосы назад, она получила место на обложке журнала “Vogue”.

Сделав короткую стрижку с рваными прядями волос, Милоу Ван Гроссен открыла шоу “Balenciaga”, которое проходило в Париже, хотя до этого мечтала быть моделью, но карьера ее никак не складывалась.

Чтобы понять, на чем основана остеопластика и костная пластика в целом, достаточно прочесть пару изданий открывающих эту тему. Эта отрасль медицины стала очень большим продвижением навстречу полноценному медицинскому обслуживанию, что в свою очередь важно для пациентов.