Тонкости свадебного макияжа

PDF Печать E-mail

Тонкости свадебного макияжаКакой самый долгожданный день в жизни любой девушки? Конечно же, свадьба. К этому дню юные барышни готовятся едва ли не со школьной скамьи, а, может, и раньше, рисуя в альбомах роскошных принцесс.

И свято верят в тот самый, Главный день, они будут самыми-самыми настоящими принцессами.

Настоящая девушка знает, в каком платье она поедет в ЗАГС задолго до знакомства с будущим женихом. В ее планах уже все продумано: какие будут украшения свадебных машин, какой макияж, куда после росписи все поедут фотографироваться, и даже кто из молодых первым ступит на рушник в ЗАГСе (ну конечно это будет невеста!).

И ничто так не может испортить этот день, как неудачная прическа и макияж невесты. Поэтому к ним надо подходить продумано и со всей ответственностью. Грамотно подобранный макияж должен сочетаться с платьем невесты, ее прической и аксессуарами. Он должен быть естественным при дневном свете и при этом "читаться" на фото и видеосъемке.

Поэтому надо избегать перламутровых румян и помады, которые при вспышке сделают из невесты "гламурную куклу". Выбор надо остановить на натуральной косметике с матирующим эффектом.