Pink Bouquet - новый аромат от Moschino

PDF Печать E-mail

Pink Bouquet - новый аромат от Moschino Вы нежная, романтичная натура, тогда ваш выбор – Moschino Pink Bouquet. С первых ноток этого невероятно нежного аромата хочется окунуться в мир романтики и любви.От ярких, воодушевляющих ноток весны у вас закружится голова, и вы забудете, что за окном вас ждет дождливая осенняя погода.

Moschino создал новый аромат для ярких, уверенных в себе женщин, ставящих свое удовольствие превыше всего.

В основу данной композиции вошли нежные нотки пиона, бергамота, ананасового сорбета, романтического ландыша и загадочного жасмина. К цветочным ароматам изящно присоединились нотки имбиря и сочного, ароматного пресика. В шлейфе заключаются нотки мха и бархатистого амбра, для смягчения аромата.

Рекламный ролик нового аромата снял Жампаоло Сура. В самом ролике креативно поучаствовала сама Донателла Версаче. Сюжет ролика заключается в истории о двух влюбленных молодых людях. Романтический вечер, прекрасный принц, прекрасный розовый букет в форме любящего сердца подаренного в память о романтическом вечере проведенном вместе.

На официальном сайте нового аромата девушки могут окунуться в яркий мир романтики, ярких эмоций и любви, а также поучаствовать в конкурсах.