Что влияет на беременность

PDF Печать E-mail

Что влияет на беременностьА знаете ли вы, что определенные витамины могут помешать вам, зачать ребенка!?

Современная медицина уже давно ушла далеко вперед. Сегодня появляются возможности для лечения сильных заболеваний.

Поэтому современный ассортимент лекарств и таблеток просто колоссален.

Вот только пока нет решения для стабилизации, ведь если в нашем организме нехватка каких-либо витаминов, это в свою очередь вызывает определенные сбои, а если переизбыток, то это так же может привести к появлению заболевания.

Ученые из Израиля доказали, что существуют определенные витамины, которые могут повлиять на зачатие младенца. И превышенные дозы таких витаминов могут негативно сказаться на возможности забеременеть для женщины

Свободные радикалы являются вредными. И нейтрализовать их можно с помощью витаминов Е, С и А. Вот только именно эти вещества играют важную роль в способности зачать ребенка в женском организме.

Исследования проводились на мышах, которым вводили NAC и BHA – антиоксиданты. Был произведен подсчет яйцеклеток. Токсического действия антиоксиданты на половые клетки не давали, свободных половых клеток было в 3 – 4 раза меньше.

Вы устали от ежедневной суеты? Тогда подарите себе и своим детям праздник - устройте поход в аквапарк Карибия в г. Москва. Вас не оставят равнодушными разнообразные горки и бассейны аквапарк . А чтоб запечатлеть эти незабываемые часы пребывания в этом удивительном месте, можете воспользоваться такой услугой, как фотосессия.