Лучшие духи для лучших невест

PDF Печать E-mail

Выбор духов - мероприятие ответственное. А выбор духов для невесты - вдвойне. Аромат, который будет сопровождать вас на свадьбе, очень важен. Его, как и саму свадьбу, жених и невеста будут помнить всю жизнь. И этот аромат должен быть романтичным, нежным и ненавязчивым. Не знаете, что предпочесть? Обратитесь к профессионалам.

Парфюмеры рекомендуют несколько духов. Вот, например, Beautiful от компании Estee Lauder сочетает 200 уникальных ингредиентов, среди которых основными являются ваниль, мягкие цветы и ценные породы дерева. Этот запах, словно свадебное конфетти, окутает невесту прозрачным легким шлейфом.

Хорош и Jadore от Dior. Фруктово-цветочные ароматы этого парфюма подойдут юным невестам, вступающим во взрослую жизнь. Приятный цитрусовый запах подарит Coco Mademoiselle от легендарной Шанель.

Для тех же, кто в свадебном букете предпочитает розы, парфюмер Поль Смит предложил уникальную цветочную смесь Rose, где королева цветов царствует над фиалками и магнолиями. Кензо же настаивает на выборе Flower. Эта композиция сочетает в себе несколько запахов цветов, произрастающих на городских клумбах.