Что такое фотоомоложение?

PDF Печать E-mail

Времена, когда после поражений лица нужно было прятаться от окружающих, канул в Лету. Попробуй фотоомоложение. После него можно припудрить носик и идти на деловую встречу.

Фотоомоложение - как раз та процедура, которая идеально подходит для вечно занятой леди мегаполиса. На эту процедуру стоит обратить внимание тем, кто страдает от купероза, веснушек, "сосудистых звёздочек", пигментных пятен, расширенных пор, мелких морщинок и потери тонуса кожи лица, когда, как говорят, "поплыл овал".

Заинтересует процедура и женщин, которым "немного за 30", мечтающих забыть о появившихся в углах "гусиных лапок". Косметический эффект виден уже после первого сеанса, под действием пучка света кожа становится мягкой и гладкой. Восстанавливается её упругость и эластичность, заметно оформляется контур лица. Пигментные пятна после этой процедуры исчезают дольше.

Сразу после фотоомоложения они темнеют, а затем постепенно сходят вместе с ежедневным умыванием в течение 10-14 дней. Рекомендуется проводить фотоомоложение не только на лице, но и на руках, шее, спине, животе или бёдрах. Попробуйте и результат вас не разочарует.

Очень люблю покупать одежду в интернет магазинах. Можно спокойно все выбрать, почитать отзывы и уж точно решить, нужен ли тебе этот товар. А если одежда или обувь не подойдет, можно вернуть курьеру. Вот недавно на одном сайте заказала себе зимние итальянские сапоги с большой скидкой. Очень довольна своей покупкой.