Как лучше ухаживать за ресницами

PDF Печать E-mail

Длинные, густые ресницы всегда были одним из признаков красоты у девушки. Поэтому, чтобы добиться нужного эффекта, за ресницами нужно ухаживать не меньше, чем за волосами. Тем более, что загрязненная атмосфера, которая характерна для большого города, так же, как и частое использование декоративной косметики, приводит к тому, что ресницы могут ослабнуть.

Если у вас ресницы ломкие, то вам рекомендуется пользоваться бесцветной тушью. Так же, можно воспользоваться кремами для роста ресниц (найти такой крем можно в интернете, это очень удобно, потому что можно параллельно искать что-нибудь для дома, зайдя на сайт http://gobelenglav.ru, где представлены отличные гобелены). Так же, очень способствует росту ресниц касторовое масло.

А ещё рекомендуется воспользоваться массажной смесью для ресниц. Для её приготовления нужно взять столовую ложку касторового масла, добавить туда измельченной петрушки, и добавить чайную ложечку сока алоэ. И этой смесью нужно регулярно массажировать ресницы.

Ещё можно обратиться в салон красоты, к специалистам по наращиванию ресниц, которые быстро сделают ваши ресницы длинными и пушистыми.