Как правильно подобрать тени

PDF Печать E-mail

Как правильно подобрать тениДля начала определите свой цвет глаз. Если у вас цвет глаз голубой, то вам следует пользоваться тенями с оттенком желтого, оранжевого или бежевого. А если у вас глаза карие, то вам подойдет голубой или синий оттенок.

Зеленый цвет глаз, стоит подчеркивать оттенками фиолетового цвета. Женщинам с серыми глазами подходят любые оттенки.

Как подобрать тени, учитывая цвет кожи.

Если у Вас голубой цвет глаз и смуглая кожа, то предпочтите персиковые тонна. Ну, а если у вас цвет кожи светлый, то лучше всего на вашем лице будет смотреться оттенки коричневого.

Выбор теней под одежду.

Самое главное в вашем образе - выглядеть гармонично. Если Вы предпочитаете одевать яркие вещи, то Вам не нужно контрастно красить глаза и маникюр.

Если же Вы одеваетесь в темные вещи, то Вы должны обязательно употреблять в макияже такие же цвета, как Ваша одежда. Многие в своем стиле носят все цвета контрастные, что смотрится очень некрасиво.

Если Вы хотите выглядеть всегда опрятно и красиво, то Вам лучше стоит пользоваться косметикой из натуральных продуктов. При покупке косметики, сначала правильно ознакомьтесь с составом, чтобы там не было никаких химических элементов.