Вечерний макияж для свидания

PDF Печать E-mail

Вечерний макияж для свиданияСобираетесь на свидание в ресторан? Вам необходим праздничный макияж. Его вполне возможно выполнить и самостоятельно. Прежде всего очистите кожу подходящим мягким средством.

Никакого мыла — только пенки или муссы.

После умывания протрите лицо тоником. Он удалит остатки очищающего средства и подготовит кожу к нанесению крема. Крем выбирайте с учетом потребностей вашей кожи. Не торопитесь сразу наносить макияж — дайте крему впитаться в кожу.

Для этого необходимо минут двадцать. Чтобы не скучать, займитесь чем-нибудь. Например, поищите пластиковые вазоны для цветов в интернет-магазине — у вас как раз не хватало для этого времени. Теперь можно нанести тональный крем.

Главное — не переборщить, иначе лицо будет выглядеть, как застывшая маска. Обведите глаза коричневым карандашом, а на веки нанесите мерцающие тени. Они сделают ваш взгляд выразительным, лучистым и как нельзя лучше подойдут для вечернего макияжа.

На скулы нанесите немного румян, которые освежат и придадут лицу сияния. Осталось закрепить макияж рассыпчатой пудрой — и вы готовы выйти в свет! Ваш любимый будет сражен наповал вашей красотой!