Шикарные ножки - ухаживаем за ними

PDF Печать E-mail

Гладкие, ухоженные ножки и ступни - мечта и гордость любой женщины. Достичь такого результата несложно, достаточно приложить всего лишь немного усилий.

Раз в неделю, а в летние месяцы чаще, устраивайте для своих ног ванночки. Для этого используйте специальные косметические средства. Можете превратить это в SPA процедуру, добавив эфирные масла женьшеня или розы, морскую соль. Если хотите немного отбелить ступни ног, добавьте в воду 1% раствор перекиси водорода.

Распаренные после ванны ступни, обработайте специальной пилочкой с абразивным покрытием. При этом можете использовать скрабы. Эта процедура очистит кожу ног от ороговевших клеток и мелких трещинок, поможет избавиться от грибка.

На очищенные ступни массажными движениями нанесите увлажняющий или питательный крем. Дополнительно, можете надеть на ночь специальные носочки. Такие современные носочки имеют в своем составе экстракты алое, зеленого чая, растительных масел. Они обладают противовоспалительным и противогрибковым эффектом.

Ежедневно необходимо использовать дезодорирующие тальки и спреи, которые не только борются с неприятным запахом, но и обеспечивают дополнительный уход.

Вместо того чтобы бродить по магазинам, зайдите в интернете в магазин респект , он поможет подобрать, сидя у монитора, качественную и красивую обувь. Лучше выбирать обувь известных брендов, которые постоянно поддерживают качество и стиль выпущенной продукции на наивысшем уровне. Сотрудничать с нашей компанией всегда выгодно.