Лечение волос в домашних условиях

PDF Печать E-mail

Лечение волос в домашних условияхЕсли ваши волосы стали сухими, а кончики посеклись, то не расстраивайтесь. Воспользовавшись нашими советами, вы вылечите ваши волосы и вернете им прежнюю красоту.

Первым делом вы должны посетить парикмахерскую и сделать стрижку. Не стригитесь коротко, достаточно лишь подстричь посеченные концы.

На следующем этапе вы должны максимально увлажнить волосы. Не менее месяца используйте специальные средства для волос. В составе моющих средств должен содержаться силикон. Наносите на волосы жидкость на основе силикона после каждого мытья.

Так же в состав шампуня должны входить протеины. Они придают волосам эластичность и гладкость. Такие средства можно приобрести в аптеке или салоне красоты.

Приобретите лечебные маски для волос. Только не стоит сильно увлекаться такими масками, после их использования, волосы становятся тяжелыми и покрасить или сделать укладку после этого становится сложно.

Легкие маски с содержанием витамина Е можно наносить после каждого мытья. Наносите средство на волосы на 5 - 10 минут – это поможет укрепить кончики секущихся волос. Если вам нужно срочно восстановить волосы, то воспользуйтесь восстанавливающими сыворотками.

Кожаные диваны относятся к категории элитной мебели не только из-за дорогостоящей обивки, но и по причине прочности конструкции. Кожаные диваны Britannica типичный тому пример, потому что весь их модельный ряд соответствует высочайшим стандартам. У нас представлен широкий выбор диванов Britannica.