Готовим свое тело к отпуску

PDF Печать E-mail

Любая женщина перед поездкой на море тщательно готовится: она занята покупкой новых платьев, сарафанов, купальников, но не стоит забывать и о том, что волосы и кожу тоже следует подготовить к смене климата!

1. Волосы: сходите в парикмахерскую, попробуйте новую, но достаточно простую прическу, ведь укладывать волосы будет некогда или просто лень. Окрашенные волосы лучше подкрасить не менее чем за 2 недели до отъезда, в этом случае они не потеряют насыщенность цвета из-за морской воды и палящего солнца.

2. Ногти: заняться ими нужно тоже заранее, например, за неделю. Лучше всего купить простой лак с солнцезащитным фильтром и отказаться от нарощенных ногтей, потому что корректировка поврежденного ногтя может оказаться проблематичной и дорогой.

3. Зубы: посещая экзотическую страну, Вы обязательно попробуете блюда местной кухни, но микроорганизмы, попавшие в полость рта через непривычную пищу и напитки, также могут омрачить Вам отдых, поэтому за 2-3 недели посетите стоматолога и вылечите все ранки и воспаления. Следуя нашим простым советам, отдых пролетит без неприятностей и принесет массу впечатлений!  

Среди декоративно-отделочных материалов, мозаичная краска является одним из самых оригинальны решений в создании интерьера. Заказать мозаичную краску и не только можно легко и просто на сайте http://bayramix.ru, который представляет все виды декоративно-отделочных материалов по выгодной цене.