Как визуально изменить форму губ

PDF Печать E-mail

Как визуально изменить форму губЕсли ваши губы неидеальны, то существует несколько простых манипуляций, которые могут все поправить. Наши губы очень подвижны и поэтому резкое изменение контура губ может привести к диссонансу пропорций вашего лица. Допустимыми изменениями считаются изменения в 1- 2 миллиметра.

Начинают корректировку губ с припудривания, с той целью, чтобы губная помада и контур были наиболее стойкими, а границы менее видными. Давайте рассмотрим размер и форму губ:

Если вы обладательница тонких губ, то основная задача заключается в их увеличении. С этой целью контурным карандашом обводят губы на 1 миллиметр выше натурального края. Для придания контуру натуральности следует сделать контур более округлым.

В макияже не стоит применять слишком темные или слишком яркие цвета, так это зрительно сузит губы еще больше. Наиболее хорошо будут смотреться персиковые, темно-розовые, коралловые оттенки. Подводка при этом должна быть темной, а блеск или помада более светлой, ну в крайнем случае такого же цвета.

Если вы нанесете на тонкие губы перламутровую помаду либо блеск поверх помады, это зрительно увеличит ваши губы. Если у вас слишком узкая нижняя губа, то воспользуйтесь блеском, нанеся блеск в середине нижней губы.

Если ваши губы слишком тонкие и длинные, то необходимо зрительно увеличить их среднюю часть. Это возможно при помощи карандаша не доходя до уголков ваших губ. Среднюю часть губ следует красить более темными цветами.

Если вы, наоборот, обладательница слишком пухлых губ, то ваш помощник – это контурный карандаш или жидкий корректор. Также совет косметологов - использовать более темные оттенки при выборе помады или блеска для губ.

Наша компания предлагает вам надувные бассейны, каркасные бассейны, игровые игровые центры. Также в нашем ассортименте вы найдете надувные батуты, которые доставят огромное удовольствие вашим детям. Установите надувной батут на даче и незабываемый отдых для деток вам обеспечен.