Необычные косметические средства

PDF Печать E-mail

Что бывает необычного в косметических процедурах или в самой косметической продукции. Это можно выяснить, если обратиться к различным СПА-центрам и ощутить на себе то новое, что вам могут предложить в данных организациях.

К примеру, в азиатских косметических салонах консультанты могут угостить вас молодильным ядом, который по своей природе имеется у змей. И чем мощнее змеиный яд, тем он полезнее при введении его в состав кремов. По крайней мере, так утверждают специалисты азиатских косметических компаний. Те, кто уже мазался подобными кремами, вполне довольны результатами (продуктом активно пользуются британки). А суть продукта в том, что особый фермент Syn-ake, взятый из яда змеи, парализует нервные окончания на коже, отчего та не может сокращаться и становится гладкой.

Еще небольшой пример весьма экстравагантного подхода к косметическим разработкам – это опилки из мадагаскарских деревьев. Их смешивают с водой и покрывают лицо. Этот «крем», если можно данный продукт так называть, обладает лечебными и защитными свойствами. Причем мадагаскарская маска состоит из нескольких видов деревьев, меняя из-за этого цвет. Основная древесина – это сандаловое дерево и его разновидности.

Удивительно, но даже улитки могут помочь в косметических процедурах. Специалисты в области косметологии используют улитковую слизь, покрывая ею кожу клиента или скорее клиентки. Данный вид косметики можно найти в Колумбийских салонах. Если конкретнее, то эта косметическая слизь убирает с кожи мелкие шрамы, угри и подобные неприятные вещи, а также обладает омолаживающим эффектом. В общем, улитка оказалась весьма полезна при лечении и улучшении кожного покрова.

В силу ряда демографических, экономических и социальных причин, нашей растущей экономики, постоянно нужны трудовые ресурсы. На сайте Оргдокумент.ру вы узнаете все про получение разрешения на работу, разрешения на въезд, визы. Легализация иностранной рабочей силы в РФ требует много документов