Создание соблазнительной улыбки

PDF Печать E-mail

Для создания чувственного образа женщине необходимо сделать акцент на губы. Соблазнительная улыбка придаст женщине уверенность в себе. Декоративная косметика, представленная огромным выбором губной помады и блеска для губ, - аргумент каждой женщины и девушки в борьбе за красоту. Выбирая помаду или блеск для губ, женщины учитывают не только тенденции моды, но и свою индивидуальность.

Новинки декоративной косметики сезона весна-лето 2013 года максимально приближены как по тональности, так и по составу компонентов к натуральным. Естественность - это девиз наступившего сезона.

Выбирая блеск для губ, необходимо учитывать главные его свойства. Он должен идеально ровным слоем покрывать губы. Блеск на губах не должен создавать эффект стягивания. В составе блеска должны находиться натуральные компоненты и витамины. Для того чтобы создать долгий эффект и максимальное сияние, блеск наносится на помаду, и обязательно перед применением необходимо нанести контур, максимальной совпадающий по тональности. Новинки блеска придадут губам эффект сияния и пухлых губок. Без хирургического вмешательства каждая женщина, выбрав правильный тон, создаст с помощью блеска соблазнительный и игривый образ.

Губная помада различается не только по оттенкам но и по видам:

1. Увлажняющие губные помады придадут губам естественность. Хит данного сезона - помады, в состав которых входит масло какао и кокосовое;

2. Стойкие помады приобретают все больший спрос у современных женщин. Иногда времени поправить макияж катастрофически не хватает, и тогда на помощь приходят стойкие помады. Наступивший сезон порадует новинками ярких оттенков, нежной текстурой и вкусовым разнообразием.