Lacoste выпустил новый весенний аромат

PDF Печать E-mail

Этой весной известная французская марка поспешила порадовать женскую половину новым нежным и чувственным ароматом. Долгожданная новинка «Eaude Lacoste» обещает подарить его обладательницам ощущение свежести, подобно чистому белому хлопку, ласкающему кожу.

По словам директора по маркетингу P&G Prestige Антуана Дельгранжа, в новом парфюме создатели попытались соединить моду, женственность и красоту.

Новый аромат отличается довольно оригинальным дизайном. Разработчиком современного стиля марки занимался директор по дизайну Кристоф Пийе. Лаконичная упаковка (естественно не без символики легендарной марки Lacoste) представляет собой округлый бело – бежевый стеклянный флакон с крышкой из хлопчатобумажной ткани. Горлышко флакона украшено шелковистой лентой с подвеской в виде крокодильчика - неизменного логотипа известного бренда.

Структура «Eaude Lacoste» классическая, верхние ноты в ней гармонично сочетаются с базовыми, но немного уступают им. Отчетливо в аромате можно услышать фруктовые нотки - это белый ананас в сочетании с мандарином. А безупречность и некоторую элегантность парфюму придают бергамот и белый жасмин - самбак. Также с удивительной легкостью в аромате переплелись аккорды сандалового дерева, ванили с ветивером и перуанским бальзамом, придавшие новинке удивительную чувственность.

В качестве идеальной музы французского бренда создателями была выбрана актриса Эми Адамс. По их мнению, именно она обладает той элегантностью, непосредственностью и чувством стиля, которые так близки к философии бренда Lacoste. Ее образ, природное изящество с удивительной точностью передает характер нового аромата.

Каждый из нас ждет от отпуска чего-то нового, яркого, интересного, незабываемого. Путешествие по Украине превзойдет все ваши ожидания. Активный отдых и туризм в україні подарят незабываемые впечатления, острые ощущения и оставят положительные эмоции.