Не позволяйте акне мешать вашей жизни!

PDF Печать E-mail

Акне, или угри - весьма распространённое заболевание, порой дающее о себе знать даже тогда, когда процесс полового созревания уже давно за плечами. А лечение народными средствами или в неспециализированных клиниках часто чревато шрамами и отметинами.

Казалось бы, только радикальные меры способны избавить вашу кожу от подобной напасти. Но современные технологии не стоят на месте: технологии Elos эффективно решают эту проблему!

Энергия радиочастот способна снизить выработку кожного жира, а голубое световое облучение делает невозможным дальнейшее течение воспаления. В то же время верхний эпидермис нисколько не повреждается. Секрет метода крайне прост. Современное элос лечение акне воздействует как на бактерии - причину развития заболевания, так и на сальные железы.

Сама процедура выглядит следующим образом:

1. Кожа лица обрабатывается специальным гелем.

2. Пациент надевает специальные очки, защищающие глаза.

3. Аппарат, снабжённый охлаждающей насадкой, врач подносит вплотную к коже обрабатываемого участка.

4. Облучение занимает считанные минуты: мгновенная вспышка - и можно приступать к следующей проблемной зоне. Для полной ликвидации акне должны быть обработаны все участки лица, в том числе и те, на которых не возникают гнойники.

В большинстве случаев для полного устранения проблемы хватает 9-10 операций, промежуток между сеансами составляет 3-4 дня . Однако такая частота процедур никак не сказывается на качестве кожи: ничего серьёзнее небольшого покраснения опасаться не стоит. Реакция вашей кожи на лечение зависит от тяжести заболевания. В идеале спустя определённое время должны выполняться корректирующие операции.