Работаем на опережение возраста

PDF Печать E-mail

Работаем на опережение возраста Известная Коко Шанель говорила: "Лучше иметь сто морщин на лице, чем одну на колготках". Но мы должны всегда спорить с первой половиной высказывания. Возраст и природа берет свое, но давайте научимся бороться хотя бы с возрастом, с помощью правильно подобранных процедур. И для этого вовсе не обязательно спешить в косметический салон. Забудьте высказывания косметологов, что с морщинками надо бороться по мере их возникновения на лице. Сейчас рекомендации косметологов звучат, так: работайте на "опережение" старения кожи с помощью различных косметических средств.

Морщинки бывают двух видов: мимические и возрастные. Поговорим о мимических. У каждого человека они разные: это "лучики" вокруг глаз, вертикальная морщинка между бровями и т.д. Для того, чтобы их не было надо прежде всего контролировать свои эмоции, мимику лица. Попробуйте старый способ: нанесите белок куриного яйца на те части лица, где есть морщинки, и походите так некоторое время. Если начнете хмуриться, застывший белок напомнит о себе стягиванием кожи. Несколько белковых процедур достаточно для лица.

Летом, на улице, при ярком освещении, Вы начинаете щуриться. По этому, если Вы знаете, что будете долго пребывать на солнце, то лучше возьмите с собой широкополую шляпу или солнцезащитные очки из светоотражающего пластика.

О нашем возрасте говорит также носогубная складка. Уменьшить ее глубину поможет пение. Пой, широко раскрывая рот гласные звуки "а - о - у" и мышечный "каркас" будет крепче.

И еще, никогда не жалейте денег на себя и времени, чтобы следить за собой. Пользуйтесь увлажняющими кремами, в офисе увлажняйте кожу специальными спреями, а самое главное постарайтесь не курить.

Если Вам необходимо купить тент, обратитесь в компанию "Альфа-тент", которая предлагает продажу качественных, прочных и простых в монтаже шатров и тентов для дачи, для различных мероприятий, для летних кафе, ярмарок, экспозиций, для проведения вечеринок и встреч и других целей.