Как можно ускорить рост волос

PDF Печать E-mail

Как можно ускорить рост волосСейчас любая девушка интересуется модой и красотой, и каждая из них хочет менять свой стиль, вне зависимости от времени года и возраста. Первым, что пытается в себе попробовать изменить девушка, как правило, становятся ее волосы.

Он их красит, завивает и, самое главное, стрижет. Но, как обычно это бывает после стрижки, особенно если это короткая стрижка, им хочется любым способом вернуть длину.

Сразу можно сказать, что сильно ускорить рост волос, конечно же, не получится. Но на 1 см, вполне можно рассчитывать. Итак, в борьбе за рост волос на первый план выходят:

- Ампулы. Специальные ампулы, которые направлены на то, чтобы помочь с ростом волос. Считается, что это самые сильные продукты для волос.

- Масла. Это средства доступные, дешевые и самое главное натуральные. Масла используют как на проборы, так и по всей длине волос. Как результат у многих начинают расти новые волосики, и, тем самым, увеличивается объем волос. С маслами немного больше мороки, чем с ампулами, но оно того стоит. Такие масла как: кокосовое, масло ши, масло какао, масло макадамия, репейное масло и другие смогут стать вашими помощниками в борьбе за рост волос.

- Шампуни. Сейчас полки загружены средствами для волос, которые легки в своем использовании и направлены на то, чтобы ваши волосы радовали вас своим ростом. Но, как правило, шампунь не может усилить рост волос.

- Маски. Это, наверное, самое главное оружие против маленького роста. Маски можно использовать как домашние, так и покупные. В любом случае волосы у вас будут расти. Если же вам хочется дать убойную дозу ухаживающих веществ волосам, то можно смешать маску с ампулами или с маслами.

Я очень тщательно подхожу к выбору марки-производителя "экспонатов" моей коллекции косметических средств, поэтому косметика que отзывы о которой я читала в интернете, стала моим фаворитом. Хочу отметить крем для глаз - кожа вокруг глаз бархатная, без признаков недосыпа.