Как пользоваться духами ради мужчин

PDF Печать E-mail

Как пользоваться духами ради мужчинЗнаменитая во всем мире женщина Коко Шанель как-то сказала, что духи подобны ангелу, всегда сопровождающему девушек. И когда мимо идет мужчина, ангел словно бы заменяет собою девушку, заставляя парня думать о девушке так, будто она сама ангел с Небес.

Кстати, не всегда девушки «поливают» себя духами и туалетной водой именно ради мужчин. 25% девушек любят просто вкусно пахнуть. Однако и за этим, хоть как, скрыто тайное желание нравиться парням. И чтобы данное желание исполнилось, важно знать, как правильно использовать духи.

Во-первых, вам надо купить духи оптом в Омске со скидкой или приобрести духи там, где вы живете. Выбрав духи по запаху, брызгайте их на одежду или на себя. Важно: наносите совсем чуть-чуть. Запах должен быть фантомным, а не резким.

Во-вторых, эротичные места на вашем красивом теле – они особенно нуждаются в аромате духов. То есть обязательно нанесите духи на коленки, на локтевые изгибы, на запястья, на шею, за ушами и так далее. Эту процедуру можно назвать «установка маячков», дабы мужчина поворачивал нос в их сторону.

В-третьих, духи хорошо лежат на одежде. Однако это не "зеленый свет" для того, чтобы обрызгать себя большим объемом духов. Когда слишком много духов, аромат становится едким, и мужчина лишь постарается заткнуть нос. Тем более, что одежда усиливает силу запаха, поэтому не перестарайтесь с духами, но именно для их сохранения лучше всего воспользоваться помощью ткани.

В-четвертых, духи нельзя смешивать, потому что запах должен быть один. Вы должны выделить какую-то свою часть. Например, если вы любите шоколад, то воспользуйтесь духами с шоколадным ароматом. Это покажет, какая вы эмоциональная и нежная сладкоежка.