Красота и забота о здоровье неразделимы

PDF Печать E-mail

Красота и забота о здоровье неразделимыМода на здоровый образ жизни затрагивает все сферы существования современного человека. Модно не только заниматься спортом и не курить, но и употреблять продукты, произведенные без помощи генной инженерии, покупать одежду из натуральных тканей и пользоваться органической косметикой.

Органическая косметика на порядок превосходит косметику из синтетического сырья. Она также увлажняет и питает, подтягивает морщинки, благодаря отсутствию химически синтезированных компонентов не вредит коже.

Преимущества выбора органической косметики:

  • Требования к качеству органической косметики всегда значительно жестче
  • Компании, производящие такую косметику чаще других заботятся об окружающей среде и выпускают свою продукцию в экологически чистой упаковке, созданной из вторичного сырья, и не проводят тестирования продукции на животных
  • Основным критерием для отбора компонентов косметики является его безопасность для человека
  • Растительные составляющие органической косметики выращиваются под строгим наблюдением экспертов, в процессе не используются никакие синтетические удобрения, пестициды и консерванты. Также одним из требований к земле для выращивания ингредиентов является то, что химикаты не должны использоваться на плантациях минимум предыдущие пять лет

Попробуйте органическую косметику, и вам не захочется возвращаться к ее синтетическим аналогам.

Вас интересует павшинский бульвар в павшинской пойме ,тогда вам просто необходимо зайти на сайт Авточмо. На нем вы найдете доску позора халатных автоводителей, которые не обращают никакого внимания на правила, которые существуют на дорогах. Вы также можете помочь бороться с ними.